Кондиционирование и вентиляция в современном доме

Кондиционирование и вентиляция в современном доме

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Говоря о комфорте в частном доме, наши специалисты не забывают о таком важном моменте как кондиционирование.

Кондиционирование коттеджа (дома) всегда рекомендуется начинать непосредственно с подготовки проекта системы кондиционирования. И, если в обычной квартире, чаще всего, допустимо ограничиться минимальными подсчетами, то частный дом потребует более тщательных расчетов и разработки проекта.

Для начала важно правильно выбрать место размещения необходимого оборудования, чтобы его местоположение не вызывало неудобств. К примеру, прохладный поток воздуха с блока кондиционера не должен попадать в места непосредственного нахождения жильцов, он должен распространяться равномерно.

Таким образом, на сегодняшний день кондиционирование воздуха в доме или квартире — это важный процесс, который позволяет создавать и поддерживать оптимальные значения температуры, влажности и чистоты воздуха, что благоприятно влияет на здоровье и работоспособность человека.

Современный рынок климатического оборудования предоставляет огромный выбор систем кондиционирования. Новые системы кондиционирования, вентиляции и отопления способны работать на охлаждение и обогрев, благодаря тому, что в них встроены фильтры тонкой и грубой очистки. Сегодня такие системы с легкостью могут поддерживать чистоту воздуха или осуществлять вентиляцию в помещении, а так же, при необходимости, осушать воздух.

Если говорить непосредственно о выборе наших специалистов, то, мы сотрудничаем с харьковской компанией «СКВО», которая сегодня работает по всей Украине.

Компания «СКВО» (Системы Кондиционирования Вентиляции Отопления) – это инжениринговая фирма, которая может предоставить комплексные решения по обеспечению комфортного климата в помещениях любого формата — от малогабаритных квартир до крупных торговых центров. Спектр предлагаемых брендов и технологий тоже обширный. Кондиционеры, вентиляция, отопление для любых задач и для любого бюджета.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши услуги

  • Наши специалисты качественно и в срок выполнят ремонт Вашей квартиры в новостройке, типовой квартире или частном доме в Харькове.
  • Дизайн интерьера в Харькове со специалистами ДеКо: оригинальные дизайн-проекты, индивидуальный подход, авторский надзор.
  • Капитальное строительство коттеджей и частных домов под ключ в Харькове. Реализуем индивидуальные и готовые проекты. Широкий диапазон цен.
  • Предлагаем Вам как индивидуальное оригинальное проектирование домов, так и продажу готовых проектов домов в Харькове.
  • Авторский надзор - это 100% гарантия соответствия результата выполненных работ вашему дизайн-проекту. Проведение авторского надзора: помощь в подборе материалов, декор, мебели
  • Выполняем изготовление всех видов корпусной мебели на заказ в Харькове. Возможно изготовление мебели с различными вариантами декоративной художественной обработки материалов.
  • 1

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Запишитесь на консультацию дизайнера
с возможностью выезда на ваш обьект

+380 (67) 572-69-63

Часы работы:
Пн-Сб: с 9-00 до 19-00

Харьков, Украина
ул.Гольдберовская, 56

RU CS EN FR DE UK